Сайт  учителя информатики

МОУ "СОШ с. Ушаковка"

Шевченко Ирины Михайловны

Интеллект

В районном фестивале исследовательских и творческих работ по программе "Интеллект" мои ученики принимают участие на протяжении 8 лет. Тогда в нашей школе ещё не было своего НОУ, мы были «первопроходцами».

Первые участники уже закончили ВУЗы, колледжи и они всегда с благодарностью вспоминают работу по этой программе.  Приобретённый опыт самостоятельной работы с различными источниками информации, углублённое изучение компьютерных технологий, самостоятельная поисковая работа, систематизация знаний позволили сформировать у них основы научного мировоззрения. И это послужило хорошей основой для дальнейшего профессионального образования. Я  горжусь Садовниковой А., Шевченко Д., Шевченко Н., Федотовой Е., Кузнецовой О., Черёмушниковым Д.  Я надеюсь, что этот опыт поможет Хегай В., Барашкиной К., Шашковой М. и многим другим  детям в их дальнейшей учебе.

Сайт создан по технологии «Конструктор e-Publish»